• 7 декабря 2018, пятница
  • Онлайн

"Рождественский el-Bazar. Или как пройти Путь от Ученика до Digital Мастера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
с 0:00 7 декабря 2018 до 0:00 7 февраля 2019

Цикл из 4-х мастер-классов в формате вебинаров о 22-х интернет-ресурсах и сервисах, необходимых специалистам в сфере традиционного, дистанционного и смешанного обучения

 

Цикл из 4-х мастер-классов в формате вебинаров предоставляет каждому участнику возможность выбрать из 22-х интернет-ресурсов и сервисов актуальные и обеспечивающие высокое качество организации и реализации традиционного, дистанционного и смешанного обучения.

Вам предстоит: 

  • 4 мастер-класса каждый по 2 часа в синхронном режиме в виртуальном классе (вебинары);
  • 22 часа онлайн-практикума в асинхронном режиме на закрытом онлайн-портале;
  • без ограничений время на самостоятельную работу в удобном режиме.

Программа цикла:

  • Первый мастер-класс о том, как Ученик в Путь отправляется и к онлайн-сервисам приобщается (обзор ключевых понятий онлайн-обучения, простых онлайн-сервисов, аналогичных офисному пакету Microsoft, а также облачных хранилищ). 
  • Второй мастер-классо том, как составлять карты и схемы, погружающие в миры Digital Learning (онлайн-сервисы для составления лент времени, инфографик, интеллектуальных карт (mind map), интерактивных карточек и голосовалок с ТАП-аргументацией).
  • Третий мастер-класс о взаимодействии с попутчиками и соратниками в мирах Digital Learning (создание мультимедийных интерактивных электронных образовательных ресурсов с помощью genial.ly, интерактивных досок и плакатов, stream-чатов).
  • Четвертый мастер-класс откроет тайну Digital Мастера-Настваника, который знает, что могут eLearning Зеркала (интерактивне учебное видео c помощью YouTube, TED-Ed Animation, H5P, LearningApps, Biteable)

Вы пройдете под руководством наставника Путь от неосознанной некомпетентности к осознанной компетентности с постепенным усложнением, осваивая образовательные интернет-ресурсы и сервисы и собирая свой цифровой инструментарий, необходимый специалисту, работающему в сфере Digital Learning.

Рекомендация: приобретать весь цикл в полном объеме, т.к. Путь начинается с первого шага и с выбора Пути. Кажущаяся простота Первого мастер-класс пусть не смущает Вас. Это непростая простота. Все именно так и задумано. Желающие могут приобретать видео-записи, без доступа на портал.

При покупке любого мастер-класса вы получаете:

  • видео-запись (для просмотра в режиме онлайн без скачивания);
  • материалы мастер-класса (скачиваются в формает pdf);
  • доступ к материалам практикумам в закрытом авторском курсе на онлайн-портале;
  • наставничество на Пути освоения сервисов.

Желающие могут также приобретать:

  • запись в качестве дополнения к мастер-классу (запись можно будет скачивать на свои компьютеры и смотреть в режиме офлайн);
  • только запись любого мастер-класса (в этом случае доступ на онлайн-портал и наставничество исключается).

Дополнительная информация и вопросы по e-mail: kuziyana@yandex.ru

Автор и Наставник Цикла — Наталья Кузнецова, руководитель проектов внедрения дистанционных образовательных технологий в Институте водного транспорта им. Г. Я. Седова.
Сертифицированный эксперт и партнер компаний ГиперМетод,   iSpring, eTutorium, "Дистанционный репетитор".
Победитель Международного конкурса Edcranch Award OOC 2018 в номинации "Лучшая практика внедрения онлайн-курсов в образовательную программу"
Автор и разработчик более 50 онлайн-курсов, в том числе, для дополнительных профессиональных программ повышения квалификации "Экспертное оценивание электронных образовательных ресурсов (онлайн-курсов)", "Педагогическое проектирование образовательной программы (онлайн-курса) в соответствии с профстандартами и ФГОС", "Правовое регулирование ВЭД в РФ", а также онлайн-курсов для образовательных организаций в области высшего и среднего профессионального образования, для компаний "Северсталь" и "Уралхим" и т.п.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше